Produkte > PANASONIC > TQ2SA-L2-24V-Z
TQ2SA-L2-24V-Z
TQ2SA-L2-24V-Z Panasonic
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14x11.5x5.6)mm SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 100
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SA-L2-24V-Z Panasonic
Description: PANASONIC - TQ2SA-L2-24V-Z - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TQ Series, Oberflächenmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: TQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SA-L2-24V-Z TQ2SA-L2-24V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices Pansonic_12-15-2025_TQ_Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 24V 2A 30VDC SMD SA Typ2
auf Bestellung 513 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TQ2SA-L2-24V-Z TQ2SA-L2-24V-Z Hersteller : Panasonic mechengtq.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT( (14mm 11.5mm 5.6mm)) SMD
auf Bestellung 1500 Stücke:
Mindestbestellmenge: 100
TQ2SA-L2-24V-Z TQ2SA-L2-24V-Z Hersteller : PANASONIC mech_eng_tq.pdf?f_cd=302292 Description: PANASONIC - TQ2SA-L2-24V-Z - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TQ Series, Oberflächenmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: TQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 264 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TQ2SA-L2-24V-Z Hersteller : Panasonic mech_eng_tq.pdf RELAY TELECOM DPDT 2A 24V Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
Produkt ist nicht verfügbar
TQ2SA-L2-24V-Z Hersteller : Panasonic mech_eng_tq.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14x11.5x5.6)mm SMD Група товару: Реле електромеханічні та геркони Од. вим: шт
TQ2SA-L2-24V-Z TQ2SA-L2-24V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_tq.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 500MA 24V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Relay Type: Telecom
Coil Current: 8.3 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 500 mA
Switching Voltage: 125VAC, 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus
Load - Max Switching: 250VA, 440W
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 24VDC
Termination Style: Gull Wing
Relay Type: Telecom
Coil Current: 8.3 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
Approval Agency: cURus