TQ2SA-L2-4.5V-Z
TQ2SA-L2-4.5V-Z Panasonic Electric Works
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic Electric Works
Description: RELAY TELECOM DPDT 500MA 4.5V
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 4.5VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: Gull Wing
Approval Agency: cURus
Relay Type: Telecom
Coil Current: 31 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Material: Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 500 mA
Switching Voltage: 125VAC, 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 3.38 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Load - Max Switching: 250VA, 440W
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SA-L2-4.5V-Z Panasonic Electric Works
Description: PANASONIC - TQ2SA-L2-4.5V-Z - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 2 A, TQ Series, Oberflächenmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber-Nickel, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 101ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Oberflächenmontage, Produktpalette: TQ Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 4.5VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SA-L2-4.5V-Z TQ2SA-L2-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices mech_eng_tq.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 4.5V 2A 30VDC SMD SA Typ2
auf Bestellung 4428 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TQ2SA-L2-4.5V-Z TQ2SA-L2-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_tq.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 500MA 4.5V
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Coil Voltage: 4.5VDC
Termination Style: Gull Wing
Approval Agency: cURus
Relay Type: Telecom
Coil Current: 31 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Must Operate Voltage: 3.38 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Mindestbestellmenge: 3
TQ2SA-L2-4.5V-Z TQ2SA-L2-4.5V-Z Hersteller : Panasonic mechengtq.pdf Signal Relay 4.5VDC 2A DPDT( (14mm 11.5mm 5.6mm)) SMD
Mindestbestellmenge: 19
TQ2SA-L2-4.5V-Z TQ2SA-L2-4.5V-Z Hersteller : PANASONIC mech_eng_tq.pdf?f_cd=302292 Description: PANASONIC - TQ2SA-L2-4.5V-Z - Signalrelais, 4.5 VDC, DPDT, 2 A, TQ Series, Oberflächenmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: L-förmig gebogen
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber-Nickel
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 101ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Oberflächenmontage
Produktpalette: TQ Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 4.5VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 332 Stücke: