Produkte > PANASONIC > TQ2SS-L-24V
TQ2SS-L-24V Panasonic
4514
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(14x9.3x7.5)mm SMD
auf Bestellung 50 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 50
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SS-L-24V Panasonic
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 24V 2A 30VDC 0.5A 125VAC.
Weitere Produktangebote TQ2SS-L-24V
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SS-L-24V TQ2SS-L-24V Hersteller : Panasonic Electric Works 4514 Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TQ2SS-L-24V TQ2SS-L-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices 4514 Low Signal Relays - PCB 2 Form C 24V 2A 30VDC 0.5A 125VAC