Produkte > PANASONIC > TQ2SS-L2-4.5V-Z
TQ2SS-L2-4.5V-Z
TQ2SS-L2-4.5V-Z Panasonic
mech_eng_tq.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 4.5VDC 2A DPDT(14x9.3x7.5)mm SMD
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TQ2SS-L2-4.5V-Z Panasonic
Low Signal Relays - PCB 2 Form C 4.5V 2A 30VDC 0.5A 125VAC.
Weitere Produktangebote TQ2SS-L2-4.5V-Z
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TQ2SS-L2-4.5V-Z TQ2SS-L2-4.5V-Z Hersteller : Panasonic mech_eng_tq.pdf Signal Relay 4.5VDC 2A DPDT(14x9.3x7.5)mm SMD
Produkt ist nicht verfügbar
TQ2SS-L2-4.5V-Z TQ2SS-L2-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Electric Works 4514 Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 4.5VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TQ2SS-L2-4.5V-Z TQ2SS-L2-4.5V-Z Hersteller : Panasonic Industrial Devices Pansonic_12-15-2025_TQ_Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 4.5V 2A 30VDC 0.5A 125VAC