Produkte > EATON ELECTRONICS > TR-0603HV750-R
TR-0603HV750-R
TR-0603HV750-R Eaton Electronics
eaton-0603hv-fast-acting-chip-surface-mount-fuse-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton Electronics
Surface Mount Fuses .75A 63V FAST ACTING
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR-0603HV750-R Eaton Electronics
Description: EATON BUSSMANN - TR-0603HV750-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608], tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: -, Nennspannung, V DC: 63VDC, Auslöseverhalten: Flink, Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608], Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 750mA, Produktpalette: Chip 0603HV Series, productTraceability: No, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR-0603HV750-R TR-0603HV750-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton-0603hv-fast-acting-chip-surface-mount-fuse-d-1696412.pdf Surface Mount Fuses .75A 63V FAST ACTING
auf Bestellung 4080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6
TR-0603HV750-R TR-0603HV750-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-0603hv-fast-acting-chip-surface-mount-fuse-data-sheet.pdf Description: FUSE BOARD MNT 750MA 63VDC 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.032" W x 0.019" H (1.60mm x 0.81mm x 0.48mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CQC, UL
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50A
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 750 mA
Voltage Rating - DC: 63 V
Melting I²t: 0.003
Mindestbestellmenge: 34
TR-0603HV750-R TR-0603HV750-R Hersteller : EATON BUSSMANN eaton-0603hv-fast-acting-chip-surface-mount-fuse-data-sheet.pdf Description: EATON BUSSMANN - TR-0603HV750-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 750 mA, Flink, 63 VDC, 0603 [Metrisch: 1608]
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Bauform - Sicherung: 0603 [Metrisch: 1608]
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA
Produktpalette: Chip 0603HV Series
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
tariffCode: 85361010
Schaltvermögen DC-Strom: 50A
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Nennspannung V AC: -
Nennspannung, V DC: 63VDC
Auslöseverhalten: Flink
Schaltvermögen AC-Strom: 50A
euEccn: NLR
Sicherungsstrom: 750mA
productTraceability: No
SVHC: To Be Advised
rohsCompliant: YES
isCanonical: Y
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Response Time: Fast Blow
Approval Agency: CQC, UL
Part Status: Active
Current Rating (Amps): 750 mA
Voltage Rating - DC: 63 V