Produkte > BUSSMANN / EATON > TR-1350HV1-25-R
TR-1350HV1-25-R
TR-1350HV1-25-R Bussmann / Eaton
eaton_1350hv_high_voltage_fast_acting_brick_fuse_d-2448984.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Surface Mount Fuses 1.25A 350V FAST ACTING
auf Bestellung 902 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR-1350HV1-25-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - TR-1350HV1-25-R - SMD FUSE, FAST ACT, 1.25A, 350V, 13X5MM, tariffCode: 0, Bauform - Sicherung: 13mm x 5mm, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 350V, Schaltvermögen AC-Strom: 100A, Nennspannung, V DC: 600V, Sicherungsstrom: 1.25A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Schaltvermögen DC-Strom: 100A, usEccn: EAR99, Produktpalette: 1350HV Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR-1350HV1-25-R TR-1350HV1-25-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_1350hv_high_voltage_fast_acting_brick_fuse_d-2448984.pdf Surface Mount Fuses 1.25A 350V FAST ACTING
auf Bestellung 836 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TR-1350HV1-25-R TR-1350HV1-25-R Hersteller : EATON ELECTRONICS Description: EATON ELECTRONICS - TR-1350HV1-25-R - SMD FUSE, FAST ACT, 1.25A, 350V, 13X5MM
tariffCode: 0
Bauform - Sicherung: 13mm x 5mm
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 350V
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
Nennspannung, V DC: 600V
Sicherungsstrom: 1.25A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Schaltvermögen DC-Strom: 100A