Produkte > BUSSMANN / EATON > TR-1350HV1-6-R
TR-1350HV1-6-R
TR-1350HV1-6-R Bussmann / Eaton
eaton_1350hv_high_voltage_fast_acting_brick_fuse_d-2448984.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Surface Mount Fuses 1.6A 350V FAST ACTING
auf Bestellung 2996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR-1350HV1-6-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - TR-1350HV1-6-R - SMD FUSE, FAST ACT, 1.6A, 350VAC, 13X5MM, tariffCode: 85361010, Bauform - Sicherung: 13mm x 5mm, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 350V, Schaltvermögen AC-Strom: 100A, Nennspannung, V DC: 600V, Sicherungsstrom: 1.6A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Fast Acting, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, directShipCharge: 25, Schaltvermögen DC-Strom: 100A, usEccn: EAR99, Produktpalette: 1350HV Series.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR-1350HV1-6-R TR-1350HV1-6-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_1350hv_high_voltage_fast_acting_brick_fuse_d-2448984.pdf Surface Mount Fuses 1.6A 350V FAST ACTING
auf Bestellung 2949 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TR-1350HV1-6-R TR-1350HV1-6-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-1350hv-high-voltage-fast-acting-brick-fuse-data-sheet-elx1041-en.pdf Description: FUSE BRD MT 1.6A 350VAC 600VDC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, Square End Block
Size / Dimension: 0.520" L x 0.199" W x 0.199" H (13.20mm x 5.05mm x 5.05mm)
Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C
Response Time: Fast Blow
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 100A
Current Rating (Amps): 1.6 A
Voltage Rating - AC: 350 V
Voltage Rating - DC: 600 V
Melting I²t: 2.3
auf Bestellung 959 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TR-1350HV1-6-R TR-1350HV1-6-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-1350hv-high-voltage-fast-acting-brick-fuse-data-sheet-elx1041-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - TR-1350HV1-6-R - SMD FUSE, FAST ACT, 1.6A, 350VAC, 13X5MM
tariffCode: 85361010
Bauform - Sicherung: 13mm x 5mm
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 350V
Schaltvermögen AC-Strom: 100A
Nennspannung, V DC: 600V
Sicherungsstrom: 1.6A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Fast Acting
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
directShipCharge: 25
Schaltvermögen DC-Strom: 100A
usEccn: EAR99
Produktpalette: 1350HV Series
auf Bestellung 910 Stücke:
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
euEccn: NLR
isCanonical: Y
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
SVHC: To Be Advised
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Response Time: Fast Blow
Current Rating (Amps): 1.6 A
Voltage Rating - AC: 350 V
Voltage Rating - DC: 600 V