TR1/6125TD5-R Bussmann / Eaton
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR1/6125TD5-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - TR1-6125TD5-R - Sicherung zur Oberflächenmontage, 5 A, Träge, 125 VAC, 60 VDC, 2410 [Metrisch 6125], Brick 6125TD, tariffCode: 85361010, Schaltvermögen DC-Strom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, usEccn: EAR99, Nennspannung V AC: 125VAC, Nennspannung, V DC: 60VDC, Auslöseverhalten: Träge, Bauform - Sicherung: 2410 [Metrisch 6125], Schaltvermögen AC-Strom: 50A, euEccn: NLR, Sicherungsstrom: 5A, Produktpalette: Brick 6125TD, productTraceability: No, SVHC: Lead (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote TR1/6125TD5-R
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis |
|---|---|---|---|---|---|
| TR1/6125TD5-R | Hersteller : EATON / PARTNER STOCK |
Description: EATON / PARTNER STOCK - TR1/6125TD5-R - 5 A 125 V AC 60 V DC FUSEE BOARD MOUNTtariffCode: 85361010 productTraceability: No rohsCompliant: YES euEccn: NLR hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: TBA usEccn: EAR99 SVHC: To Be Advised |
auf Bestellung 19000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TR1-6125TD5-R | Hersteller : EATON BUSSMANN |
Produkt ist nicht verfügbar |
TR1/6125TD5-R | Hersteller : Eaton - Electronics Division |
Description: FUSE BRD MNT 5A 125VAC 60VDC SMDPackaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: 2-SMD, Square End Block Size / Dimension: 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded) Mounting Type: Surface Mount Response Time: Slow Blow Approval Agency: CSA, UL Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50A Part Status: Last Time Buy Current Rating (Amps): 5 A Voltage Rating - AC: 125 V Voltage Rating - DC: 60 V Melting I²t: 34.4 |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: FUSE BRD MNT 5A 125VAC 60VDC SMDPackaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2-SMD, Square End Block Size / Dimension: 0.240" L x 0.107" W x 0.107" H (6.10mm x 2.72mm x 2.72mm) Fuse Type: Board Mount (Cartridge Style Excluded) Mounting Type: Surface Mount Response Time: Slow Blow Approval Agency: CSA, UL Breaking Capacity @ Rated Voltage: 50A Part Status: Last Time Buy Current Rating (Amps): 5 A Voltage Rating - AC: 125 V Voltage Rating - DC: 60 V Melting I²t: 34.4 |