Produkte > EATON BUSSMANN > TR2-S505H-V-1.6-R
TR2-S505H-V-1.6-R
TR2-S505H-V-1.6-R EATON BUSSMANN
1943942.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-1.6-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 1.6 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 1.6A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S505H
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1335 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR2-S505H-V-1.6-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-1.6-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 1.6 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 1.6A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S505H, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote TR2-S505H-V-1.6-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR2-S505H-V-1.6-R TR2-S505H-V-1.6-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERAMIC 1.6A 600VAC 400VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TR2-S505H-V-1.6-R TR2-S505H-V-1.6-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 1.6A Time Delay Axial