TR2-S505H-V-2.5-R
TR2-S505H-V-2.5-R Eaton - Electronics Division
eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC 400VDC
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR2-S505H-V-2.5-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-2.5-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 2.5 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 2.5A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S505H.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR2-S505H-V-2.5-R TR2-S505H-V-2.5-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERAMIC 2.5A 600VAC 400VDC
auf Bestellung 17026 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
TR2-S505H-V-2.5-R TR2-S505H-V-2.5-R Hersteller : Eaton Electronics eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 2.5A Time Delay Axial
Mindestbestellmenge: 2
TR2-S505H-V-2.5-R TR2-S505H-V-2.5-R Hersteller : Bussmann / Eaton eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf Cartridge Fuses 250Vac 2.5A Time Delay Axial
TR2-S505H-V-2.5-R TR2-S505H-V-2.5-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1943942.pdf Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-2.5-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 2.5 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 2.5A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S505H
TR2-S505H-V-2.5-R Hersteller : Cooper Bussmann eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Fuse Miniature Slow Blow Acting 2.5A 600V Axial 5 X 20mm Ceramic T/R CCC/PSE/TUV/cULus