Produkte > BUSSMANN / EATON > TR2-S505H-V-3.15-R
TR2-S505H-V-3.15-R
TR2-S505H-V-3.15-R Bussmann / Eaton
eaton_s505h_vac_time_delay_fuses_data_sheet-1608750.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Cartridge Fuses 250Vac 3.15A Time Delay Axial
auf Bestellung 1392 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR2-S505H-V-3.15-R Bussmann / Eaton
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-3.15-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 3.15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, isCanonical: Y, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S505H, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR2-S505H-V-3.15-R TR2-S505H-V-3.15-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Cartridge Fuses 250Vac 3.15A Time Delay Axial
auf Bestellung 1278 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TR2-S505H-V-3.15-R TR2-S505H-V-3.15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505h-vac-time-delay-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERM 3.15A 600VAC 400VDC
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 5mm x 20mm (Axial)
Size / Dimension: 0.218" Dia x 0.831" L (5.54mm x 21.10mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: cULus, PSE/JET
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1.5kA
Current Rating (Amps): 3.15 A
Voltage Rating - AC: 600 V
Voltage Rating - DC: 400 V
Melting I²t: 43.55
Mindestbestellmenge: 4
TR2-S505H-V-3.15-R TR2-S505H-V-3.15-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1943942.pdf Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-3.15-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 3.15A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
isCanonical: Y
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S505H
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 409 Stücke:
Packaging: Tape & Reel (TR)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Response Time: Slow Blow
Current Rating (Amps): 3.15 A
Voltage Rating - AC: 600 V
Voltage Rating - DC: 400 V