Produkte > EATON BUSSMANN > TR2-S505H-V-500-R
TR2-S505H-V-500-R
TR2-S505H-V-500-R Eaton Bussmann
BUS_Elx_DS_4406_S505H_Series.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CERAMIC 500MA 600VAC 400VDC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR2-S505H-V-500-R Eaton Bussmann
Weitere Produktangebote TR2-S505H-V-500-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR2-S505H-V-500-R Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Elx_DS_4406_S505H_Series-335925.pdf Cartridge Fuses 250Vac 500mA Time Delay Axial