Produkte > EATON BUSSMANN > TR2-S505H-V-800-R
TR2-S505H-V-800-R
TR2-S505H-V-800-R EATON BUSSMANN
1943942.pdf
Hersteller: EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-800-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 800 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H
tariffCode: 85361010
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
Nennspannung V AC: 250V
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
euEccn: NLR
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
Sicherungsstrom: 800mA
Produktpalette: S505H
productTraceability: No
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
auf Bestellung 1074 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR2-S505H-V-800-R EATON BUSSMANN
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505H-V-800-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 800 mA, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505H, tariffCode: 85361010, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", Nennspannung V AC: 250V, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, euEccn: NLR, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, Sicherungsstrom: 800mA, Produktpalette: S505H, productTraceability: No, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Weitere Produktangebote TR2-S505H-V-800-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR2-S505H-V-800-R TR2-S505H-V-800-R Hersteller : Eaton Bussmann BUS_Elx_DS_4406_S505H_Series.pdf Description: FUSE CERAMIC 800MA 600VAC 400VDC
Produkt ist nicht verfügbar
TR2-S505H-V-800-R TR2-S505H-V-800-R Hersteller : Bussmann / Eaton BUS_Elx_DS_4406_S505H_Series-335925.pdf Cartridge Fuses 250Vac 800mA Time Delay Axial