TR2-S505SC-3.15-R
TR2-S505SC-3.15-R Eaton - Electronics Division
eaton-s505sc-time-delay-axial-lead-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf
Hersteller: Eaton - Electronics Division
Description: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 5mm x 20mm (Axial)
Size / Dimension: 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Response Time: Slow Blow
Approval Agency: BSI, CCC/CQC, CSA, cURus, IMQ, KC, PSE/JET, SEMKO, VDE
Breaking Capacity @ Rated Voltage: 1.5kA
Current Rating (Amps): 3.15 A
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 36.6
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR2-S505SC-3.15-R Eaton - Electronics Division
Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505SC-3.15-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505SC, tariffCode: 85361010, productTraceability: No, rohsCompliant: YES, Nennspannung V AC: 250V, Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA, Sicherungsstrom: 3.15A, euEccn: NLR, Auslöseverhalten: Zeitverzögerung, Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79", hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm, usEccn: EAR99, Produktpalette: S505SC, SVHC: No SVHC (17-Jan-2022).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR2-S505SC-3.15-R TR2-S505SC-3.15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-s505sc-time-delay-axial-lead-ceramic-tube-fuses-data-sheet.pdf Description: FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
Packaging: Cut Tape (CT)
Fuse Type: Cartridge, Ceramic
Mounting Type: Through Hole
Response Time: Slow Blow
Current Rating (Amps): 3.15 A
Voltage Rating - AC: 250 V
Melting I²t: 36.6
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TR2-S505SC-3.15-R TR2-S505SC-3.15-R Hersteller : EATON BUSSMANN 1943943.pdf Description: EATON BUSSMANN - TR2-S505SC-3.15-R - Feinsicherung, Zeitverzögerung, 3.15 A, 250 V, 5mm x 20mm, 0.2" x 0.79", S505SC
tariffCode: 85361010
productTraceability: No
rohsCompliant: YES
Nennspannung V AC: 250V
Schaltvermögen AC-Strom: 1.5kA
Sicherungsstrom: 3.15A
euEccn: NLR
Auslöseverhalten: Zeitverzögerung
Sicherungsgröße, imperial: 0.2" x 0.79"
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Sicherungsgröße, metrisch: 5mm x 20mm
usEccn: EAR99
Produktpalette: S505SC
SVHC: No SVHC (17-Jan-2022)
auf Bestellung 45 Stücke:
TR2/S505SC-3.15-R Hersteller : Eaton - Electronics Division Description: FUSE CERM 3.15A 250VAC 1500REEL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Current Rating (Amps): 3.15 A
Voltage Rating - AC: 250 V