Produkte > EATON BUSSMANN > TR3-S505SC-1.25-R
TR3-S505SC-1.25-R Eaton Bussmann
bus-elx-ds-10132-s505sc.pdf
Hersteller: Eaton Bussmann
Description: FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC 5X20MM
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR3-S505SC-1.25-R Eaton Bussmann
Cartridge Fuses 5mm SC, T1.25A, L, 250V,1500 Reel, 54mm.
Weitere Produktangebote TR3-S505SC-1.25-R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR3-S505SC-1.25-R TR3-S505SC-1.25-R Hersteller : Eaton Electronics bus-elx-ds-10132-s505sc.pdf Cartridge Fuses 5mm SC, T1.25A, L, 250V,1500 Reel, 54mm