Produkte > VISHAY SPRAGUE > TR3B106K016C0500
TR3B106K016C0500
TR3B106K016C0500 Vishay Sprague
tr3.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 1411 (3528 Metric)
Size / Dimension: 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: B
Height - Seated (Max): 0.083" (2.11mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 24000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR3B106K016C0500 Vishay Sprague
Description: VISHAY - TR3B106K016C0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 10 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 1.9mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 3.5mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 410mA, Produktpalette: TANTAMOUNT TR3 Series, Hersteller-Größencode: B, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 2.8mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR3B106K016C0500 TR3B106K016C0500 Hersteller : Vishay Sprague tr3.pdf Description: CAP TANT 10UF 10% 16V 1411
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: B
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 24534 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
TR3B106K016C0500 TR3B106K016C0500 Hersteller : Vishay / Sprague tr3.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10uF 16volts 10% B cs ESR 0.5 Molded
Mindestbestellmenge: 2
TR3B106K016C0500 TR3B106K016C0500 Hersteller : VISHAY tr3.pdf Description: VISHAY - TR3B106K016C0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 10 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 1411 [Metrisch 3528]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 410mA
Produktpalette: TANTAMOUNT TR3 Series
Hersteller-Größencode: B
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
TR3B106K016C0500 TR3B106K016C0500 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025511219-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TR3B106K016C0500 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 10 µF, 16 V, 1411 [Metrisch 3528], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 1.9mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 3.5mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 410mA
Hersteller-Größencode: B
Produktbreite: 2.8mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 78 Stücke:
TR3B106K016C0500 Hersteller : Vishay (passive) tr3.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 10 мкФ, U, В = 10, Розм = 3.5 x 2.8 мм, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,5, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт