Produkte > VISHAY SPRAGUE > TR3D337K6R3C0050
TR3D337K6R3C0050
TR3D337K6R3C0050 Vishay Sprague
tr3.pdf
Hersteller: Vishay Sprague
Description: CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 50mOhm
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 9690 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR3D337K6R3C0050 Vishay Sprague
Description: VISHAY - TR3D337K6R3C0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 330 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.73A, Produktpalette: TANTAMOUNT TR3 Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR3D337K6R3C0050 TR3D337K6R3C0050 Hersteller : Vishay Sprague tr3.pdf Description: CAP TANT 330UF 10% 6.3V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 9838 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
TR3D337K6R3C0050 TR3D337K6R3C0050 Hersteller : Vishay / Sprague tr3.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330uF 6.3volts 10% D cs ESR 0.05 Molded
Mindestbestellmenge: 2
TR3D337K6R3C0050 TR3D337K6R3C0050 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025511219-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TR3D337K6R3C0050 - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, TANTAMOUNT®, 330 µF, 6.3 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.05ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.73A
Produktpalette: TANTAMOUNT TR3 Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 376 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 2.8mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.73A
Hersteller-Größencode: D
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 376 Stücke:
TR3D337K6R3C0050 Hersteller : Vishay (passive) tr3_vishay.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 330 мкФ, Uном, В = 6,3, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,05, Типорозм. = D, Габаритн. розм., мм = 7.3 x 4.3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
verfügbar 3 Stücke:
TR3D337K6R3C0050 Hersteller : Vishay BC Components tr3.pdf Конденсатор танталовый, С = 330 мкФ, Uном, В = 6.3, Точн.,% = 10, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.050, Типоразм. = D, Габаритн. разм., мм = 7.3 x 4.3, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт