Produkte > VISHAY > TR3D337M6R3C0045
TR3D337M6R3C0045
TR3D337M6R3C0045 VISHAY
3457706.pdf
Hersteller: VISHAY
Description: VISHAY - TR3D337M6R3C0045 - CAP, 330UF, 6.3V, TANT, CASE D
tariffCode: 0
Produkthöhe: 2.8mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 0
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 6.3V
Rippelstrom: 1.83A
Produktpalette: TANTAMOUNT TR3 Series
Hersteller-Größencode: D
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 465 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TR3D337M6R3C0045 VISHAY
Description: VISHAY - TR3D337M6R3C0045 - CAP, 330UF, 6.3V, TANT, CASE D, tariffCode: 0, Produkthöhe: 2.8mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.045ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 6.3V, Rippelstrom: 1.83A, Produktpalette: TANTAMOUNT TR3 Series, Hersteller-Größencode: D, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote TR3D337M6R3C0045
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TR3D337M6R3C0045 TR3D337M6R3C0045 Hersteller : Vishay / Sprague tr3-239731.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330uF 6.3volts 20% D case ESR 0.045 Mld
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TR3D337M6R3C0045 Hersteller : Vishay (passive) tr3.pdf Конденсатор танталовый, С = 330 мкФ, Uном, В = 6.3, Точн.,% = 20, ESR,(Ом,100 кГц) = 0.045, Типоразм. = D, Габаритн. разм., мм = 7.3 x 4.3, Тэксп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
TR3D337M6R3C0045 TR3D337M6R3C0045 Hersteller : Vishay Sprague tr3.pdf Description: CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917