Produkte > KYOCERA AVX > TRJB105K035RRJ
TRJB105K035RRJ
TRJB105K035RRJ Kyocera AVX
TRJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 1uF 10%
auf Bestellung 8105 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJB105K035RRJ Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TRJB105K035RRJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TRJB105K035RRJ TRJB105K035RRJ Hersteller : AVX Corporation TRJ.pdf Description: CAP TANT 1UF 10% 35V 1411
auf Bestellung 5296 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)