Produkte > AVX CORPORATION > TRJC106M020RRJ
TRJC106M020RRJ
TRJC106M020RRJ AVX Corporation
trj.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 10UF 20V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJC106M020RRJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20% 2412 ESR= 800 mOhm.
Weitere Produktangebote TRJC106M020RRJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TRJC106M020RRJ TRJC106M020RRJ Hersteller : AVX Corporation trj.pdf Description: CAP TANT 10UF 20V 20% 2312
Produkt ist nicht verfügbar
TRJC106M020RRJ TRJC106M020RRJ Hersteller : Kyocera AVX TRJ-3165348.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 10uF 20% 2412 ESR= 800 mOhm