Produkte > AVX CORPORATION > TRJD225M050RRJ
TRJD225M050RRJ
TRJD225M050RRJ AVX Corporation
trj.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 2.2UF 50V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRJD225M050RRJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2uF +/-20% 50V.
Weitere Produktangebote TRJD225M050RRJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TRJD225M050RRJ TRJD225M050RRJ Hersteller : AVX Corporation trj.pdf Description: CAP TANT 2.2UF 50V 20% 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TRJD225M050RRJ TRJD225M050RRJ Hersteller : AVX trj-776856.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.2uF +/-20% 50V