Produkte > KYOCERA AVX > TRME107M020R0035
TRME107M020R0035
TRME107M020R0035 KYOCERA AVX
catalogue_TRM.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20v 100uF 20% Tol ES R = 35
auf Bestellung 192 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRME107M020R0035 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote TRME107M020R0035
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TRME107M020R0035 TRME107M020R0035 Hersteller : AVX Corporation catalogue_TRM.pdf Description: CAP TANT 100UF 20V 20% 2917
auf Bestellung 336 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 336 Stücke: