Produkte > KYOCERA AVX > TRME477K006R0030
TRME477K006R0030
TRME477K006R0030 Kyocera AVX
catalogue_TRM.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3v 470uF 10% Tol E SR = 30
auf Bestellung 255 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TRME477K006R0030 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote TRME477K006R0030
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TRME477K006R0030 TRME477K006R0030 Hersteller : AVX Corporation catalogue_TRM.pdf Description: CAP TANT 470UF 6.3V 10% 2917
auf Bestellung 410 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
auf Bestellung 410 Stücke: