Produkte > SAME SKY > TS02-66-153-BK-160-SCR-D
TS02-66-153-BK-160-SCR-D
TS02-66-153-BK-160-SCR-D Same Sky
ts02.pdf
Hersteller: Same Sky
Tactile Switches 6 x 6 mm, 15.3 mm Act Height, 160 gf, Black, Short Crimped, Through Hole, SPST,
auf Bestellung 3743 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS02-66-153-BK-160-SCR-D Same Sky
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS02-66-153-BK-160-SCR-D TS02-66-153-BK-160-SCR-D Hersteller : CUI Devices ts02-2586188.pdf Tactile Switches 6 x 6 mm, 15.3 mm Act Height, 160 gf, Black, Short Crimped, Through Hole, SPST,
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15
TS02-66-153-BK-160-SCR-D TS02-66-153-BK-160-SCR-D Hersteller : CUI Devices ts02.pdf Description: 6 X 6 MM, 15.3 MM ACTUATOR HEIGH
Mindestbestellmenge: 84
TS02-66-153-BK-160-SCR-D TS02-66-153-BK-160-SCR-D Hersteller : CUI DEVICES ts02.pdf Switch Tactile OFF (ON) SPST Round Button PC Pins 0.05A 12VDC 80000Cycles 1.6N Thru-Hole Bag