TS12A12511DCNR Texas Instruments
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS12A12511DCNR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TS12A12511DCNR - ANALOGUE SWITCH, 1 CH, SPDT, SOT23-8, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analogschalter, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: 2.7V bis 12V, ± 2.7V bis ± 6V, Einschaltwiderstand, max.: 8ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 5ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -, Schalterkonfiguration: SPDT, euEccn: NLR, Stromversorgung: Einfache & zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 8ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TS12A12511DCNR | Hersteller : Texas Instruments |
Analog Switch Single SPDT 8-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 2701 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: IC SWITCH SPDT X 1 5OHM SOT23-8Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SOT-23-8 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) On-State Resistance (Max): 5Ohm (Typ) -3db Bandwidth: 93MHz Supplier Device Package: SOT-23-8 Voltage - Supply, Single (V+): 2.7V ~ 12V Voltage - Supply, Dual (V±): ±2.7V ~ 6V Charge Injection: 26pC Crosstalk: -70dB @ 1MHz Switch Circuit: SPDT Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 2:1 Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 1Ohm Switch Time (Ton, Toff) (Max): 95ns, 50ns Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 14pF Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA Part Status: Active Number of Circuits: 1 |
auf Bestellung 18000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Description: IC SWITCH SPDT X 1 5OHM SOT23-8Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SOT-23-8 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) On-State Resistance (Max): 5Ohm (Typ) -3db Bandwidth: 93MHz Supplier Device Package: SOT-23-8 Voltage - Supply, Single (V+): 2.7V ~ 12V Voltage - Supply, Dual (V±): ±2.7V ~ 6V Charge Injection: 26pC Crosstalk: -70dB @ 1MHz Switch Circuit: SPDT Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 2:1 Channel-to-Channel Matching (ΔRon): 1Ohm Switch Time (Ton, Toff) (Max): 95ns, 50ns Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 14pF Current - Leakage (IS(off)) (Max): 1nA Part Status: Active Number of Circuits: 1 |
auf Bestellung 516 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Analogue Switch ICs +/-6 V +12 V Lo RON Sgl SPDT Analog Sw |
Category: Analog multiplexers and switchesDescription: IC: analog switch; SPDT; Ch: 1; SOT23-8; reel,tape; 3000pcs. Type of integrated circuit: analog switch Output configuration: SPDT Number of channels: 1 Case: SOT23-8 Mounting: SMD Kind of package: reel; tape Resistance: 2.2Ω Operating temperature: -40...85°C Quantity in set/package: 3000pcs. Voltage supply range: ± 2.7...6V DC |