TS12A4516DBVR Texas Instruments
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS12A4516DBVR Texas Instruments
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TS12A4516DBVR - ANALOGUE SWITCH, SINGLE, SPST-NO, SOT23, tariffCode: 85423990, IC-Funktion: Analogschalter, rohsCompliant: YES, IC-Montage: Oberflächenmontage, Versorgungsspannung: ± 1V bis ± 6V, Einschaltwiderstand, max.: 47ohm, Einschaltwiderstand, typ.: 12ohm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Anzahl der Kanäle: 1Kanäle, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: -, Schalterkonfiguration: SPST - NO, euEccn: NLR, Stromversorgung: Zweifache Spannungsversorgung, Anzahl der Pins: 5Pin(s), Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Schnittstellen: -, Durchlasswiderstand, max.: 47ohm, Betriebstemperatur, max.: 85°C, SVHC: No SVHC (27-Jun-2018).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TS12A4516DBVR | Hersteller : Texas Instruments |
Analog Switch Single SPST 5-Pin SOT-23 T/R |
auf Bestellung 78000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 3000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 866 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Analogue Switch ICs Lo-Vltg Lo On-St Res SPST CMOS Ana Sw |
Description: IC SWITCH SPST-NOX1 20OHM SOT23Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: SC-74A, SOT-753 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) On-State Resistance (Max): 20Ohm -3db Bandwidth: 464MHz Supplier Device Package: SOT-23-5 Voltage - Supply, Dual (V±): ±1V ~ 6V Charge Injection: -13pC Switch Circuit: SPST - NO Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1 Switch Time (Ton, Toff) (Max): 75ns, 45ns Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5.5pF, 5.5pF Current - Leakage (IS(off)) (Max): 5nA Part Status: Active Number of Circuits: 1 |
Description: TEXAS INSTRUMENTS - TS12A4516DBVR - ANALOGUE SWITCH, SINGLE, SPST-NO, SOT23tariffCode: 85423990 IC-Funktion: Analogschalter rohsCompliant: YES IC-Montage: Oberflächenmontage Versorgungsspannung: ± 1V bis ± 6V Einschaltwiderstand, max.: 47ohm Einschaltwiderstand, typ.: 12ohm hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Qualifikation: - isCanonical: N IC-Gehäuse / Bauform: SOT-23 MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Anzahl der Kanäle: 1Kanäle Betriebstemperatur, min.: -40°C Multiplexer/Demultiplexer-Konfiguration: - Schalterkonfiguration: SPST - NO euEccn: NLR Stromversorgung: Zweifache Spannungsversorgung Anzahl der Pins: 5Pin(s) Produktpalette: - productTraceability: No Schnittstellen: - Durchlasswiderstand, max.: 47ohm Betriebstemperatur, max.: 85°C SVHC: No SVHC (27-Jun-2018) |
Produkt ist nicht verfügbar |
Produkt ist nicht verfügbar |
Description: IC SWITCH SPST-NOX1 20OHM SOT23Packaging: Tape & Reel (TR) Package / Case: SC-74A, SOT-753 Mounting Type: Surface Mount Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA) On-State Resistance (Max): 20Ohm -3db Bandwidth: 464MHz Supplier Device Package: SOT-23-5 Voltage - Supply, Dual (V±): ±1V ~ 6V Charge Injection: -13pC Switch Circuit: SPST - NO Multiplexer/Demultiplexer Circuit: 1:1 Switch Time (Ton, Toff) (Max): 75ns, 45ns Channel Capacitance (CS(off), CD(off)): 5.5pF, 5.5pF Current - Leakage (IS(off)) (Max): 5nA Part Status: Active Number of Circuits: 1 |