Produkte > SEMTECH > TS14002-C012DFNR
TS14002-C012DFNR
TS14002-C012DFNR Semtech
ts14002_rev_1_5.pdf
Hersteller: Semtech
Standard Regulator Pos 1.2V 0.2A 8-Pin DFN EP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS14002-C012DFNR Semtech
Linear Voltage Regulators nanoSmart Ultra Low PWR Linear Regulator.
Weitere Produktangebote TS14002-C012DFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS14002-C012DFNR TS14002-C012DFNR Hersteller : Semtech Corporation 3XyqvN4s6Xx6syBsBmvdg2Nf2IPUF4qORgfOeiQAOJI Description: IC REG LINEAR 1.2V 150MA 8DFN