Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS14002-C033DFNR
TS14002-C033DFNR
TS14002-C033DFNR Semtech Corporation
3XyqvN4s6Xx6syBsBmvdg2Nf2IPUF4qORgfOeiQAOJI
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-DFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 8-VFDFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Supplier Device Package: 8-DFN (2x2)
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Control Features: Enable
Part Status: Not For New Designs
Protection Features: Over Current
Current - Supply (Max): 200 µA
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS14002-C033DFNR Semtech Corporation
Description: SEMTECH - TS14002-C033DFNR - ULTRA-LOW POWER LDO-FG, tariffCode: 85423990, Ausgang: Fixed, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung, min.: -, IC-Montage: Surface Mount, Ausgangsspannung, max.: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Qualifikation: -, isCanonical: Y, IC-Gehäuse / Bauform: DFN, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Eingangsspannung, max.: 5.5V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 2.5V, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: nanoSmart LDO, Ausgangsspannung, nom.: 3.3V, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Ausgangsstrom, max.: 150mA, Betriebstemperatur, max.: 55°C, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, directShipCharge: 25.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 12823 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TS14002-C033DFNR TS14002-C033DFNR Hersteller : Semtech Corporation 3XyqvN4s6Xx6syBsBmvdg2Nf2IPUF4qORgfOeiQAOJI Description: IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-DFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Current - Output: 150mA
Output Configuration: Positive
Voltage - Input (Max): 5.5V
Number of Regulators: 1
Control Features: Enable
Current - Supply (Max): 200 µA
Mindestbestellmenge: 6
tariffCode: 85423990
Ausgang: Fixed
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung, min.: -
IC-Montage: Surface Mount
Ausgangsspannung, max.: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Qualifikation: -
isCanonical: Y
IC-Gehäuse / Bauform: DFN
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Eingangsspannung, max.: 5.5V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 2.5V
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: nanoSmart LDO
Ausgangsspannung, nom.: 3.3V
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Ausgangsstrom, max.: 150mA
Betriebstemperatur, max.: 55°C
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
directShipCharge: 25
TS14002-C033DFNR TS14002-C033DFNR Hersteller : Semtech ts14002_rev_1_5.pdf Standard Regulator Pos 3.3V 0.2A 8-Pin DFN EP