TS15PL06G D2
TS15PL06G D2 Taiwan Semiconductor
ts15pl05g20series_h2203.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor
Rectifier Bridge Diode Single 800V 15A 4-Pin TS-6P Tube
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS15PL06G D2 Taiwan Semiconductor
Bridge Rectifiers Low Vf 15A, 600V, SIL BRIDGE RECTIFIER.
Weitere Produktangebote TS15PL06G D2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS15PL06G D2 TS15PL06G D2 Hersteller : Taiwan Semiconductor TS15PL05G%20SERIES_E15-1114844.pdf Bridge Rectifiers Low Vf 15A, 600V, SIL BRIDGE RECTIFIER