Produkte > SEMTECH > TS30011-M018QFNR
TS30011-M018QFNR
TS30011-M018QFNR Semtech
ts30011-12-13-triune-product-datasheet-finalrev2r0.pdf
Hersteller: Semtech
Conv DC-DC 4.5V to 24V Synchronous Step Down Single-Out 1.8V 1A 16-Pin DFN EP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30011-M018QFNR Semtech
Weitere Produktangebote TS30011-M018QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30011-M018QFNR TS30011-M018QFNR Hersteller : Semtech Corporation ts30011_12_13.pdf Description: IC REG BUCK 1.8V 1A SYNC 16-VQFN
Produkt ist nicht verfügbar
TS30011-M018QFNR TS30011-M018QFNR Hersteller : Semtech ts30011_12_13.pdf Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 1Amp DC/DC Conv 1MHz 1.8V Outpt