Produkte > SEMTECH > TS30012-M015QFNR
TS30012-M015QFNR
TS30012-M015QFNR Semtech
ts30011-12-13-triune-product-datasheet-finalrev2r0.pdf
Hersteller: Semtech
Conv DC-DC 4.5V to 24V Synchronous Step Down Single-Out 1.5V 2A 16-Pin DFN EP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30012-M015QFNR Semtech
Weitere Produktangebote TS30012-M015QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30012-M015QFNR TS30012-M015QFNR Hersteller : Semtech Corporation ts30011_12_13.pdf Description: IC REG BUCK 1.5V 2A SYNC 16-VQFN
Produkt ist nicht verfügbar
TS30012-M015QFNR TS30012-M015QFNR Hersteller : Semtech ts30011_12_13.pdf Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 2Amp DC/DC Conv 1MHz 1.5V Outpt