Produkte > SEMTECH > TS30012-M025QFNR
TS30012-M025QFNR
TS30012-M025QFNR Semtech
ts30011-12-13-triune-product-datasheet-finalrev2r0.pdf
Hersteller: Semtech
Conv DC-DC 4.5V to 24V Synchronous Step Down Single-Out 2.5V 2A 16-Pin DFN EP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30012-M025QFNR Semtech
Weitere Produktangebote TS30012-M025QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30012-M025QFNR TS30012-M025QFNR Hersteller : Semtech Corporation eMi5qBPcNWx2jvaXIhbkSJnPdLGooPnMiCA_.PbReH4 Description: IC REG BUCK 2.5V 2A 16QFN
Produkt ist nicht verfügbar
TS30012-M025QFNR TS30012-M025QFNR Hersteller : Semtech eMi5qBPcNWx2jvaXIhbkSJnPdLGooPnMiCA_.PbReH4 Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 2Amp DC/DC Conv 1MHz 2.5V Outpt