Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS30013-M015QFNR
TS30013-M015QFNR
TS30013-M015QFNR Semtech Corporation
ts30011_12_13.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG BUCK 1.5V 3A SYNC 16QFN
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30013-M015QFNR Semtech Corporation
Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 1.5V Outpt.
Weitere Produktangebote TS30013-M015QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30013-M015QFNR TS30013-M015QFNR Hersteller : Semtech Corporation ts30011_12_13.pdf Description: IC REG BUCK 1.5V 3A SYNC 16QFN
auf Bestellung 3300 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
TS30013-M015QFNR Hersteller : Semtech ts30011_12_13-1278006.pdf Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 1.5V Outpt