Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS30013-M025QFNR
TS30013-M025QFNR
TS30013-M025QFNR Semtech Corporation
ts30011_12_13.pdf
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG BUCK 2.5V 3A SYNC 16QFN
auf Bestellung 3298 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30013-M025QFNR Semtech Corporation
Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 2.5V Outpt.
Weitere Produktangebote TS30013-M025QFNR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30013-M025QFNR TS30013-M025QFNR Hersteller : Semtech Corporation ts30011_12_13.pdf Description: IC REG BUCK 2.5V 3A SYNC 16QFN
auf Bestellung 3298 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
TS30013-M025QFNR Hersteller : Semtech ts30011_12_13-1278006.pdf Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 2.5V Outpt