Produkte > SEMTECH CORPORATION > TS30013-M033QFNR
TS30013-M033QFNR
TS30013-M033QFNR Semtech Corporation
eMi5qBPcNWx2jvaXIhbkSJnPdLGooPnMiCA_.PbReH4
Hersteller: Semtech Corporation
Description: IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 16-VFQFN Exposed Pad
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Operating Temperature: -40°C ~ 125°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1MHz
Voltage - Input (Max): 18V
Topology: Buck
Supplier Device Package: 16-QFN (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
auf Bestellung 26400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3300
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS30013-M033QFNR Semtech Corporation
Description: SEMTECH - TS30013-M033QFNR - DC / DC SWITCHING REGULATORS - FIXED TS30013-M033QFNR, tariffCode: 85423990, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Ausgangsstrom: 3A, Nennausgangsspannung: 3.3V, usEccn: EAR99, Eingangsspannung, max.: 18V, euEccn: NLR, Eingangsspannung, min.: 4.5V, Topologie: Synchronous Buck (Step Down), Anzahl der Pins: 16Pin(s), Produktpalette: FemtoBuck™, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (16-Jan-2020).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TS30013-M033QFNR TS30013-M033QFNR Hersteller : Semtech ts30011-12-13-triune-product-datasheet-finalrev2r0.pdf Conv DC-DC 4.5V to 18V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3A 16-Pin DFN EP
auf Bestellung 2858 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 93
Mindestbestellmenge: 93
TS30013-M033QFNR TS30013-M033QFNR Hersteller : Semtech Corporation eMi5qBPcNWx2jvaXIhbkSJnPdLGooPnMiCA_.PbReH4 Description: IC REG BUCK 3.3V 3A 16QFN
Packaging: Cut Tape (CT)
Output Type: Fixed
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Function: Step-Down
Current - Output: 3A
Output Configuration: Positive
Frequency - Switching: 1MHz
Voltage - Input (Max): 18V
Topology: Buck
Synchronous Rectifier: Yes
Voltage - Input (Min): 4.5V
Mindestbestellmenge: 8
TS30013-M033QFNR TS30013-M033QFNR Hersteller : Semtech eMi5qBPcNWx2jvaXIhbkSJnPdLGooPnMiCA_.PbReH4 Switching Voltage Regulators IC Hi-Eff 3Amp DC/DC Conv 1MHz 3.3V Outpt
tariffCode: 85423990
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Ausgangsstrom: 3A
Nennausgangsspannung: 3.3V
usEccn: EAR99
Eingangsspannung, max.: 18V
euEccn: NLR
Eingangsspannung, min.: 4.5V
Topologie: Synchronous Buck (Step Down)
Anzahl der Pins: 16Pin(s)
Produktpalette: FemtoBuck™
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (16-Jan-2020)
TS30013-M033QFNR TS30013-M033QFNR Hersteller : Semtech ts30011-12-13-triune-product-datasheet-finalrev2r0.pdf Conv DC-DC 4.5V to 18V Synchronous Step Down Single-Out 3.3V 3A Automotive 16-Pin QFN EP