Produkte > VISHAY > TS63Y200KR10
TS63Y200KR10
TS63Y200KR10 Vishay
ts63.pdf
Hersteller: Vishay
Res Cermet Trimmer 20 Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 6.7 X 8mm) Gull Wing SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS63Y200KR10 Vishay