Produkte > VISHAY > TS63Z204KR10
TS63Z204KR10
TS63Z204KR10 Vishay
ts63.pdf
Hersteller: Vishay
Res Cermet Trimmer 200K Ohm 10% 0.25W(1/4W) 14(Elec)/15(Mech)Turns 1.8mm (6.85 X 8.85 X 5.3mm) J-Hook SMD T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TS63Z204KR10 Vishay