Produkte > VISHAY > TSML1000
TSML1000
TSML1000 Vishay
tsml1000.pdf
Hersteller: Vishay
Infrared Emitter 940nm 7mW/sr Circular Top Mount 2-Pin SMD T/R
auf Bestellung 1226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 297
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSML1000 Vishay
Description: VISHAY - TSML1000 - Infrarot-Emitter, leistungsstark, 940 nm, 12 °, SMD, 15 mW/Sr, 800 ns, 800 ns, tariffCode: 85414100, Bauform - Diode: SMD, Durchlassspannung Vf max.: 1.2V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abfallzeit tf: 800ns, isCanonical: Y, MSL: MSL 3 - 168 Stunden, usEccn: EAR99, Spitzenwellenlänge: 940nm, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Strahlungsintensität (Ie): 15mW/Sr, Halbwertswinkel: 12°, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 20mA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Anstiegszeit: 800ns, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSML1000 TSML1000 Hersteller : Vishay tsml1000.pdf Infrared Emitter 940nm 7mW/sr Circular Top Mount 2-Pin SMD T/R
auf Bestellung 1226 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 269
TSML1000 TSML1000 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tsml1000.pdf Description: EMITTER IR 940NM 100MA SMD
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2-SMD, Z-Bend
Wavelength: 940nm
Mounting Type: Surface Mount
Type: Infrared (IR)
Orientation: Top View
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (TA)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.2V
Viewing Angle: 24°
Current - DC Forward (If) (Max): 100mA
Radiant Intensity (Ie) Min @ If: 3mW/sr @ 20mA
Mindestbestellmenge: 1000
TSML1000 TSML1000 Hersteller : VISHAY TSML1020.pdf Category: IR LEDs
Description: IR transmitter; 940nm; transparent; 40mW; 12°; 1.3÷1.5VDC; SMD
Type of diode: IR transmitter
Wavelength: 940nm
LED lens: transparent
Radiant power: 40mW
Viewing angle: 12°
Operating voltage: 1.3...1.5V DC
Mounting: SMD
Dimensions: 2.5x2x2.7mm
LED current: 100mA
Mindestbestellmenge: 82
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2-SMD, Z-Bend
Mounting Type: Surface Mount
Type: Infrared (IR)
Orientation: Top View
Viewing Angle: 24°
Mindestbestellmenge: 14
TSML1000 TSML1000 Hersteller : Vishay Semiconductors tsml1000.pdf Infrared Emitters 940nm, SMD 11mW/sr, +/-12deg
auf Bestellung 675 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
TSML1000 TSML1000 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025448622-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TSML1000 - Infrarot-Emitter, leistungsstark, 940 nm, 12 °, SMD, 15 mW/Sr, 800 ns, 800 ns
tariffCode: 85414100
Bauform - Diode: SMD
Durchlassspannung Vf max.: 1.2V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abfallzeit tf: 800ns
isCanonical: Y
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Spitzenwellenlänge: 940nm
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Strahlungsintensität (Ie): 15mW/Sr
Halbwertswinkel: 12°
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 20mA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anstiegszeit: 800ns
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 618 Stücke:
tariffCode: 85414100
Bauform - Diode: SMD
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abfallzeit tf: 800ns
MSL: MSL 3 - 168 Stunden
usEccn: EAR99
Spitzenwellenlänge: 940nm
Halbwertswinkel: 12°
euEccn: NLR
Produktpalette: -
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Anstiegszeit: 800ns
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
TSML1000 Hersteller : Vishay tsml1000.pdf Infrared Emitter 950nm 7mW/sr Circular Top Mount 2-Pin SMD TSML1000 VISHAY OIN TSML1000
Anzahl je Verpackung: 50 Stücke
auf Bestellung 244 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 50
TSML1000 tsml1000.pdf
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
TSML1000 Hersteller : Vishay Semiconductor tsml1000-Vishay.pdf Світлодіод інфрачервоний, ? p, нм = 950, Розм = 2,5 x 2,0 x 2,7, Uживл, В = 1,5, Тексп, °C = -40...+85, Pd(max), мВт = 190, I = 100 мА,... Група товару: Оптоелектроніка Корпус: 2.5x2.0x2.7mm Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 1000 Stücke
verfügbar 998 Stücke:
TSML1000 TSML1000
Produktcode: 114976
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
tsml1000.pdf LEDs > LED Infrarot (IR)
Produkt ist nicht verfügbar