Produkte > VISHAY > TSSP4P38
TSSP4P38
TSSP4P38 VISHAY
TSSP4P38.pdf
Hersteller: VISHAY
Category: IR receiver modules
Description: Integrated IR receiver; 38kHz; 90°; 2.5÷5.5V
Mounting: THT
Connector variant: straight
Type of photoelement: integrated IR receiver
Supply voltage: 2.5...5.5V
Viewing angle: 90°
Frequency: 38kHz
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 36
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSSP4P38 VISHAY
Description: VISHAY - TSSP4P38 - Infrarot-Empfänger, Lichtschranke, 38 kHz, Durchsteckmontage, Side-View, 45m, 0.12 mW/m², tariffCode: 85176990, Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 0.12mW/m², rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fernbediencode: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 2.5V, Trägerfrequenz: 38kHz, IR-Empfängermontage: Durchsteckmontage, Side-View, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 700µA, Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -, Produktpalette: -, Richtcharakteristik: 45°, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Übertragungsreichweite: 45m, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSSP4P38 TSSP4P38 Hersteller : Vishay tssp4p38.pdf IR Remote Receiver 38kHz 90° 26m 3-Pin
auf Bestellung 870 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 67
TSSP4P38 TSSP4P38 Hersteller : Vishay Semiconductors tssp4p38.pdf Infrared Receivers IR SENSOR 38KHZ
auf Bestellung 2448 Stücke:
TSSP4P38 TSSP4P38 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tssp4p38.pdf Description: SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 45M
Packaging: Tube
Sensing Distance: 45m
Mounting Type: PCB, Through Hole
Orientation: Side View
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
B.P.F. Center Frequency: 38.0kHz
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA
Voltage - Supply: 2.5 V ~ 5.5 V
auf Bestellung 2720 Stücke:
Mindestbestellmenge: 6
TSSP4P38 TSSP4P38 Hersteller : VISHAY tssp4p38.pdf Description: VISHAY - TSSP4P38 - Infrarot-Empfänger, Lichtschranke, 38 kHz, Durchsteckmontage, Side-View, 45m, 0.12 mW/m²
tariffCode: 85176990
Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 0.12mW/m²
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fernbediencode: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 2.5V
Trägerfrequenz: 38kHz
IR-Empfängermontage: Durchsteckmontage, Side-View
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 700µA
Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -
Produktpalette: -
Richtcharakteristik: 45°
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Übertragungsreichweite: 45m
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 107 Stücke:
TSSP4P38 TSSP4P38 Hersteller : Vishay info-oio%20tssp4p38.pdf Код виробника: TSSP4P38 RoHS Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 45m PCB, Through Hole Optoelectronics
Anzahl je Verpackung: 90 Stücke
verfügbar 120 Stücke:
TSSP4P38 Hersteller : Vishay tssp4p38.pdf (polish version) Remote Receiver Sensor, 38.0kHz 45m PCB, Through Hole OIO TSSP4P38
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 90
auf Bestellung 90 Stücke:
Lieferzeit 7-14 Tag (e)
Mindestbestellmenge: 90