TSSP57P38TT1
TSSP57P38TT1 Vishay Semiconductors
tssp57p38.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Infrared Receivers IR Detctr Mid Range Prox Sensor Belobog
auf Bestellung 1757 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSSP57P38TT1 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - TSSP57P38TT1 - Infrarot-Empfänger, Fernsteuerung, 38 kHz, Oberflächenmontage, Top-View, 40m, 0.2 mW/m², tariffCode: 85176990, Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 0.2mW/m², rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fernbediencode: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 2.5V, Trägerfrequenz: 38kHz, IR-Empfängermontage: Oberflächenmontage, Top-View, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 700µA, Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -, Produktpalette: -, Richtcharakteristik: 75°, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Übertragungsreichweite: 40m, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSSP57P38TT1 TSSP57P38TT1 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tssp57p38.pdf Description: SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 40M
Packaging: Cut Tape (CT)
Sensing Distance: 40M
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
B.P.F. Center Frequency: 38.0kHz
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA
Voltage - Supply: 2.5 V ~ 5.5 V
auf Bestellung 99 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TSSP57P38TT1 TSSP57P38TT1 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0016250108-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TSSP57P38TT1 - Infrarot-Empfänger, Fernsteuerung, 38 kHz, Oberflächenmontage, Top-View, 40m, 0.2 mW/m²
tariffCode: 85176990
Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 0.2mW/m²
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fernbediencode: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 2.5V
Trägerfrequenz: 38kHz
IR-Empfängermontage: Oberflächenmontage, Top-View
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 700µA
Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -
Produktpalette: -
Richtcharakteristik: 75°
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Übertragungsreichweite: 40m
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 396 Stücke:
TSSP57P38TT1 TSSP57P38TT1 Hersteller : Vishay tssp57p38.pdf IR Remote Receiver 38kHz 150° 14m 8-Pin DFN EP T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Sensing Distance: 40M
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Top View
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA