Produkte > VISHAY > TSSP6P38TR
TSSP6P38TR
TSSP6P38TR Vishay
tssp6p38.pdf
Hersteller: Vishay
IR Remote Receiver 38kHz 90° 21m 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 3360 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1120
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSSP6P38TR Vishay
Description: VISHAY - TSSP6P38TR - Infrarot-Empfänger, 38 kHz, Oberflächenmontage, Top- oder Side-View, 40m, 0.2 mW/m², tariffCode: 85176990, Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 0.2mW/m², rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fernbediencode: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 2.5V, Trägerfrequenz: 38kHz, IR-Empfängermontage: Oberflächenmontage, Top- oder Side-View, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 700µA, Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -, Produktpalette: -, Richtcharakteristik: 45°, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Übertragungsreichweite: 40m, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSSP6P38TR TSSP6P38TR Hersteller : Vishay tssp6p38.pdf IR Remote Receiver 38kHz 90° 21m 4-Pin SMD T/R
auf Bestellung 3360 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1120
Mindestbestellmenge: 2
TSSP6P38TR TSSP6P38TR Hersteller : VISHAY 2049965.pdf Description: VISHAY - TSSP6P38TR - Infrarot-Empfänger, 38 kHz, Oberflächenmontage, Top- oder Side-View, 40m, 0.2 mW/m²
tariffCode: 85176990
Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 0.2mW/m²
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fernbediencode: -
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 2.5V
Trägerfrequenz: 38kHz
IR-Empfängermontage: Oberflächenmontage, Top- oder Side-View
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 700µA
Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -
Produktpalette: -
Richtcharakteristik: 45°
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Übertragungsreichweite: 40m
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
TSSP6P38TR Hersteller : VISHAY tssp6p38.pdf Category: IR receiver modules
Description: Integrated IR receiver; 38kHz; 90°
Mounting: SMD
Type of photoelement: integrated IR receiver
Viewing angle: 90°
Frequency: 38kHz
TSSP6P38TR TSSP6P38TR Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tssp6p38.pdf Description: SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 40M
Packaging: Tape & Reel (TR)
Sensing Distance: 40M
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Side or Top View
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
B.P.F. Center Frequency: 38.0kHz
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA
Voltage - Supply: 2.5 V ~ 5.5 V
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Cut Tape (CT)
Sensing Distance: 40M
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Side or Top View
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA