TSSP6P38TT
TSSP6P38TT Vishay Semiconductor Opto Division
tssp6p38.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 40M
Packaging: Tape & Reel (TR)
Sensing Distance: 40M
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Side or Top View
Operating Temperature: -25°C ~ 85°C
B.P.F. Center Frequency: 38.0kHz
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA
Voltage - Supply: 2.5 V ~ 5.5 V
auf Bestellung 1190 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1190
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSSP6P38TT Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - TSSP6P38TT - Infrarot-Empfänger, 38 kHz, Oberflächenmontage, Top-View, 18m, 50 W/m², tariffCode: 85176990, Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 50W/m², rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Fernbediencode: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -25°C, Versorgungsspannung, min.: 2.7V, Trägerfrequenz: 38kHz, IR-Empfängermontage: Oberflächenmontage, Top-View, euEccn: NLR, Versorgungsstrom: 5mA, Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -, Produktpalette: -, Richtcharakteristik: 45°, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Versorgungsspannung, max.: 5.5V, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Übertragungsreichweite: 18m, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSSP6P38TT TSSP6P38TT Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tssp6p38.pdf Description: SENSOR REMOTE REC 38.0KHZ 40M
Packaging: Cut Tape (CT)
Sensing Distance: 40M
Mounting Type: Surface Mount
Orientation: Side or Top View
Part Status: Active
Current - Supply: 700 µA
auf Bestellung 2016 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 7
TSSP6P38TT TSSP6P38TT Hersteller : Vishay Semiconductors tssp6p38.pdf Infrared Receivers IR Receiver 38kHz Panhead 940nm
auf Bestellung 366 Stücke:
TSSP6P38TT TSSP6P38TT Hersteller : VISHAY VISH-S-A0025896817-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TSSP6P38TT - Infrarot-Empfänger, 38 kHz, Oberflächenmontage, Top-View, 18m, 50 W/m²
tariffCode: 85176990
Schwellenwert / Empfindlichkeit für Erfassung: 50W/m²
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fernbediencode: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -25°C
Versorgungsspannung, min.: 2.7V
Trägerfrequenz: 38kHz
IR-Empfängermontage: Oberflächenmontage, Top-View
euEccn: NLR
Versorgungsstrom: 5mA
Automatische Verstärkungsregelung (AVR): -
Produktpalette: -
Richtcharakteristik: 45°
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Versorgungsspannung, max.: 5.5V
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Übertragungsreichweite: 18m
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 4 Stücke:
TSSP6P38TT TSSP6P38TT Hersteller : Vishay tssp6p38.pdf IR Remote Receiver 38kHz 90° 21m 4-Pin SMD T/R