TST30H120CW C0G
TST30H120CW C0G Taiwan Semiconductor Corporation
TST30H100CW%20SERIES_E14.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE SCHOTTKY 120V 15A TO220AB
Produktbewertung abgeben
Technische Details TST30H120CW C0G Taiwan Semiconductor Corporation
Schottky Diodes & Rectifiers 30A 120V Trench Schottky.
Weitere Produktangebote TST30H120CW C0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TST30H120CW C0G TST30H120CW C0G Hersteller : Taiwan Semiconductor TST30H100CW_SERIES_E14-1621627.pdf Schottky Diodes & Rectifiers 30A 120V Trench Schottky