TSTA7100
TSTA7100 Vishay Semiconductors
tsta7100.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductors
Infrared Emitters 875nm, TO-18 50mW/sr, +/-5deg.
auf Bestellung 1587 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSTA7100 Vishay Semiconductors
Description: VISHAY - TSTA7100 - Infrarot-Emitter, 875 nm, 5 °, TO-18, 600 mW/Sr, 600 ns, tariffCode: 85414100, Bauform - Diode: TO-18, Durchlassspannung Vf max.: 1.4V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abfallzeit tf: -, isCanonical: Y, MSL: -, usEccn: EAR99, Spitzenwellenlänge: 875nm, Betriebstemperatur, min.: -, Strahlungsintensität (Ie): 600mW/Sr, Halbwertswinkel: 5°, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 100mA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: -, Anstiegszeit: 600ns, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSTA7100 TSTA7100 Hersteller : Vishay Semiconductor Opto Division tsta7100.pdf Description: EMITTER IR 875NM 100MA TO18
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-18-2 Metal Can
Wavelength: 875nm
Mounting Type: Through Hole
Type: Infrared (IR)
Orientation: Top View
Operating Temperature: 100°C (TJ)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.4V
Viewing Angle: 10°
Current - DC Forward (If) (Max): 100mA
Radiant Intensity (Ie) Min @ If: 20mW/sr @ 100mA
auf Bestellung 129 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TSTA7100 TSTA7100 Hersteller : VISHAY tsta7100.pdf Description: VISHAY - TSTA7100 - Infrarot-Emitter, 875 nm, 5 °, TO-18, 600 mW/Sr, 600 ns
tariffCode: 85414100
Bauform - Diode: TO-18
Durchlassspannung Vf max.: 1.4V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abfallzeit tf: -
isCanonical: Y
MSL: -
usEccn: EAR99
Spitzenwellenlänge: 875nm
Betriebstemperatur, min.: -
Strahlungsintensität (Ie): 600mW/Sr
Halbwertswinkel:
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 100mA