TSTS7100
TSTS7100 Vishay Semiconductor Opto Division
tsts7100.pdf
Hersteller: Vishay Semiconductor Opto Division
Description: EMITTER IR 950NM 250MA TO18
Packaging: Bulk
Package / Case: TO-18-2 Metal Can
Wavelength: 950nm
Mounting Type: Through Hole
Type: Infrared (IR)
Orientation: Top View
Operating Temperature: 100°C (TJ)
Voltage - Forward (Vf) (Typ): 1.3V
Viewing Angle: 10°
Current - DC Forward (If) (Max): 250mA
Radiant Intensity (Ie) Min @ If: 10mW/sr @ 100mA
auf Bestellung 7219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSTS7100 Vishay Semiconductor Opto Division
Description: VISHAY - TSTS7100 - Infrarot-Emitter, hermetisch abgedichtet, 950 nm, 5 °, TO-18, 800 mW/Sr, 800 ns, tariffCode: 85414100, Bauform - Diode: TO-18, Durchlassspannung Vf max.: 1.3V, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Abfallzeit tf: -ns, usEccn: EAR99, Spitzenwellenlänge: 950nm, Betriebstemperatur, min.: -°C, Strahlungsintensität (Ie): 800mW/Sr, Halbwertswinkel: 5°, euEccn: NLR, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 100mA, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: -°C, Anstiegszeit: 800ns, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSTS7100 TSTS7100 Hersteller : Vishay Semiconductors tsts7100.pdf Infrared Emitters 950nm, TO-18 10mW/sr, +/-5deg.
auf Bestellung 998 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TSTS7100 TSTS7100 Hersteller : VISHAY VISH-S-A0021451351-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: VISHAY - TSTS7100 - Infrarot-Emitter, hermetisch abgedichtet, 950 nm, 5 °, TO-18, 800 mW/Sr, 800 ns
tariffCode: 85414100
Bauform - Diode: TO-18
Durchlassspannung Vf max.: 1.3V
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Abfallzeit tf: -ns
usEccn: EAR99
Spitzenwellenlänge: 950nm
Betriebstemperatur, min.: -°C
Strahlungsintensität (Ie): 800mW/Sr
Halbwertswinkel:
euEccn: NLR
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
Durchlassstrom (mittlerer) If(AV): 100mA
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: -°C
Anstiegszeit: 800ns
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
auf Bestellung 1253 Stücke:
TSTS7100 TSTS7100
Produktcode: 94280
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
tsts7100.pdf LEDs > LED Infrarot (IR)
Produkt ist nicht verfügbar
TSTS7100 TSTS7100 Hersteller : Vishay tsts7100.pdf Infrared Emitter 950nm 50mW/sr Circular Top Mount 2-Pin TO-18
Produkt ist nicht verfügbar