TSZU52C5V1 RGG
TSZU52C5V1 RGG Taiwan Semiconductor Corporation
TSZU52C2V0 SERIES_G2009.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE ZENER 5.1V 150MW 603
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V
Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms
Supplier Device Package: 0603
Power - Max: 150 mW
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA
Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 800 mV
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TSZU52C5V1 RGG Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE ZENER 5.1V 150MW 603, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±5%, Package / Case: 0603 (1608 Metric), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 5.1 V, Impedance (Max) (Zzt): 60 Ohms, Supplier Device Package: 0603, Power - Max: 150 mW, Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 900 mV @ 10 mA, Current - Reverse Leakage @ Vr: 100 nA @ 800 mV.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TSZU52C5V1 RGG TSZU52C5V1 RGG Hersteller : Taiwan Semiconductor TSZU52C2V0 SERIES_G2009.pdf Zener Diodes 150mW, 5%, Small Signal Zener Diode
auf Bestellung 2935 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5
TSZU52C5V1 RGG
Produktcode: 208509
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
TSZU52C2V0 SERIES_G2009.pdf Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Zenerdioden
Produkt ist nicht verfügbar
TSZU52C5V1 RGG TSZU52C5V1 RGG Hersteller : Taiwan Semiconductor tszu52c2v020series_f1601.pdf Diode Zener Single 5.1V 5% 150mW 2-Pin Case 0603(1608Metric) T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TSZU52C5V1 RGG Hersteller : Taiwan Semiconductor TSZU52C2V0 SERIES_G2009.pdf DIODE ZENER 5.1V 150MW 603 Група товару: Стабілітрони Од. вим: шт