Produkte > POWERSTOR / EATON > TVA1635-3R0356-R
TVA1635-3R0356-R
TVA1635-3R0356-R PowerStor / Eaton
eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf
Hersteller: PowerStor / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton TVA Supercapacitor, 3V, 35F, 15 mohm, AECQ
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TVA1635-3R0356-R PowerStor / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - TVA1635-3R0356-R - Superkondensator, 35 F, 3V, +30%, -10%, 0.015 Ohm, radial/Becher, 65°C, tariffCode: 85321000, Produkthöhe: 38mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: 3A991.j.2, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 35F, Spannung (DC): 3V, Produktpalette: TVA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 16.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (17-Dec-2014).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TVA1635-3R0356-R TVA1635-3R0356-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf Description: CAP 35F 3V .015 OHM AECQ
Packaging: Bulk
Tolerance: -10%, +30%
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.650" Dia (16.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 150mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.496" (38.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 35 F
Voltage - Rated: 3 V
auf Bestellung 46 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TVA1635-3R0356-R TVA1635-3R0356-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton TVA Supercapacitor, 3V, 35F, 15 mohm, AECQ
auf Bestellung 100 Stücke:
TVA1635-3R0356-R TVA1635-3R0356-R Hersteller : EATON ELECTRONICS 3625919.pdf Description: EATON ELECTRONICS - TVA1635-3R0356-R - Superkondensator, 35 F, 3V, +30%, -10%, 0.015 Ohm, radial/Becher, 65°C
tariffCode: 85321000
Produkthöhe: 38mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: Becher
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: 3A991.j.2
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.015ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 35F
Spannung (DC): 3V
Produktpalette: TVA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 16.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C