Produkte > BUSSMANN / EATON > TVA1840-3R0606-R
TVA1840-3R0606-R
TVA1840-3R0606-R Bussmann / Eaton
eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton TVA Supercapacitor, 3V, 60F, 13 mohm, AECQ
auf Bestellung 153 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TVA1840-3R0606-R Bussmann / Eaton
Description: EATON ELECTRONICS - TVA1840-3R0606-R - Superkondensator, 60 F, 3 V, PC-Pin, -10%, +30%, 7.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C, tariffCode: 85322400, Produkthöhe: 42mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: -, rohsCompliant: YES, Anschlussabstand: 7.5mm, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: -10%, +30%, Kondensatormontage: Durchsteckmontage, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C, Betriebstemperatur, min.: -40°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.013ohm, Produktlänge: -, euEccn: NLR, Kapazität: 60F, Spannung (DC): 3V, Produktpalette: TVA Series, productTraceability: No, Produktdurchmesser: 18.5mm, Kondensatoranschlüsse: PC-Pin, Betriebstemperatur, max.: 65°C, Produktbreite: -, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TVA1840-3R0606-R TVA1840-3R0606-R Hersteller : Eaton - Electronics Division eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf Description: CAP 60F 3V .013 OHM AECQ
Tolerance: -10%, +30%
Packaging: Bulk
Package / Case: Radial, Can
Size / Dimension: 0.728" Dia (18.50mm)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40°C ~ 65°C
Lead Spacing: 0.295" (7.50mm)
Termination: PC Pins
ESR (Equivalent Series Resistance): 130mOhm
Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 65°C
Height - Seated (Max): 1.654" (42.00mm)
Part Status: Active
Capacitance: 60 F
Voltage - Rated: 3 V
auf Bestellung 81 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
TVA1840-3R0606-R TVA1840-3R0606-R Hersteller : EATON ELECTRONICS eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf Description: EATON ELECTRONICS - TVA1840-3R0606-R - Superkondensator, 60 F, 3 V, PC-Pin, -10%, +30%, 7.5 mm, 1000 Stunden bei 65°C
tariffCode: 85322400
Produkthöhe: 42mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: -
rohsCompliant: YES
Anschlussabstand: 7.5mm
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: -10%, +30%
Kondensatormontage: Durchsteckmontage
Qualifikation: -
usEccn: EAR99
Lebensdauer bei Temperatur: 1000 Stunden bei 65°C
Betriebstemperatur, min.: -40°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.013ohm
Produktlänge: -
euEccn: NLR
Kapazität: 60F
Spannung (DC): 3V
Produktpalette: TVA Series
productTraceability: No
Produktdurchmesser: 18.5mm
Kondensatoranschlüsse: PC-Pin
Betriebstemperatur, max.: 65°C
Produktbreite: -
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
auf Bestellung 30 Stücke:
TVA1840-3R0606-R TVA1840-3R0606-R Hersteller : Eaton Electronics eaton-tva-automotive-supercapacitor-cylindrical-cell-data-sheet-elx1087-en.pdf Supercapacitors / Ultracapacitors Eaton TVA Supercapacitor, 3V, 60F, 13 mohm, AECQ