Produkte > PANASONIC > TX2-L2-12V
TX2-L2-12V
TX2-L2-12V Panasonic
483_fileversion.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 12VDC 2A DPDT(15x7.4x8.2)mm THT
auf Bestellung 640 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2-L2-12V Panasonic
Description: PANASONIC - TX2-L2-12V - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 720ohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 12VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2-L2-12V TX2-L2-12V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 12V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 12VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Relay Type: Telecom
Coil Current: 16.7 mA
Coil Type: Latching, Dual Coil
Seal Rating: Sealed - Fully
Contact Material: Silver (Ag), Gold (Au)
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 9 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Part Status: Active
Approval Agency: BSI, cURus
Load - Max Switching: 60W
auf Bestellung 1249 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
TX2-L2-12V TX2-L2-12V Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_03172022_TX-Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2A 12VDC DPDT 2 COIL LATCH PCB
auf Bestellung 14 Stücke:
TX2-L2-12V TX2-L2-12V Hersteller : PANASONIC mech_eng_tx.pdf?f_cd=302302 Description: PANASONIC - TX2-L2-12V - Signalrelais, 12 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: Lötanschlüsse
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 720ohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 12VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 81 Stücke:
TX2-L2-12V TX2-L2-12V Hersteller : Panasonic 483_fileversion.pdf Signal Relay 12VDC 2A DPDT(15x7.4x8.2)mm THT