Produkte > PANASONIC > TX2-LT-24V
TX2-LT-24V
TX2-LT-24V Panasonic
mechengtx.pdf
Hersteller: Panasonic
Signal Relay 24VDC 2A DPDT(15x7.4x8.2)mm THT Medical
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 40
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TX2-LT-24V Panasonic
Description: PANASONIC - TX2-LT-24V - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule, tariffCode: 85364110, rohsCompliant: YES, Relaisanschlüsse: PC-Pin, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Spulentyp: Bistabile Doppelspule, Kontaktmaterial: Silber, isCanonical: Y, Kontaktstrom: 2A, usEccn: EAR99, Spulenwiderstand: 2.88kohm, euEccn: NLR, Kontaktspannung V DC: 30V, Relaismontage: Durchsteckmontage, Produktpalette: TX Series, productTraceability: No, Spulenspannung: 24VDC, Kontaktkonfiguration: DPDT, Kontaktspannung V AC: -, SVHC: To Be Advised.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TX2-LT-24V TX2-LT-24V Hersteller : Panasonic Electric Works mech_eng_tx.pdf Description: RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Packaging: Tube
Mounting Type: Through Hole
Coil Voltage: 24VDC
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C
Termination Style: PC Pin
Approval Agency: BSI, cURus
Relay Type: Telecom
Coil Current: 8.3 mA
Contact Form: DPDT (2 Form C)
Contact Rating (Current): 2 A
Switching Voltage: 220VDC - Max
Must Operate Voltage: 18 VDC
Operate Time: 4 ms
Release Time: 4 ms
Load - Max Switching: 60W
auf Bestellung 467 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
TX2-LT-24V TX2-LT-24V Hersteller : Panasonic Industrial Devices Panasonic_03172022_TX-Relays.pdf Low Signal Relays - PCB 2 Form C 2A 30VDC 24VDC
auf Bestellung 116 Stücke:
TX2-LT-24V TX2-LT-24V Hersteller : PANASONIC mech_eng_tx.pdf?f_cd=302302 Description: PANASONIC - TX2-LT-24V - Signalrelais, 24 VDC, DPDT, 2 A, TX Series, Durchsteckmontage, Bistabile Doppelspule
tariffCode: 85364110
rohsCompliant: YES
Relaisanschlüsse: PC-Pin
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Spulentyp: Bistabile Doppelspule
Kontaktmaterial: Silber
isCanonical: Y
Kontaktstrom: 2A
usEccn: EAR99
Spulenwiderstand: 2.88kohm
euEccn: NLR
Kontaktspannung V DC: 30V
Relaismontage: Durchsteckmontage
Produktpalette: TX Series
productTraceability: No
Spulenspannung: 24VDC
Kontaktkonfiguration: DPDT
Kontaktspannung V AC: -
SVHC: To Be Advised
auf Bestellung 72 Stücke:
TX2-LT-24V mech_eng_tx.pdf
auf Bestellung 10000 Stücke:
TX2-LT-24V TX2-LT-24V Hersteller : Panasonic mechengtx.pdf Signal Relay 24VDC 2A DPDT(15x7.4x8.2)mm THT Medical